Что такое выдвижные розетки?

Что такое выдвижные розетки?

Разнообразие бытовой и офисной техники значительно облегчает современную жизнь людей. Основным условием бесперебойного функционирования любого вида оборудования является доступ к электрической сети. Создать такой доступ, не нарушая дизайна и общего вида помещения, можно с помощью установки выдвижных розеток.

Где применяются?

Встроенный тип розеток имеет массу вариаций для использования. Чаще всего производится монтаж розетки в столешницу, стену шкафа-купе, поверхность стола или тумбочки. Основной особенностью универсальной конструкции является то, что ее практически не видно до момента надобности. Появляется розетка над мебельной поверхностью при легком нажатии и таким же образом задвигается назад.

Преимущества

Монтаж выдвижных розеток достаточно прост, а для самостоятельной установки к каждой модели прилагается пошаговая инструкция. Основными преимуществами считаются следующие достоинства конструкции:


  • комфорт и удобство эксплуатации;
  • высокий уровень безопасности;
  • экономия пространства;
  • различные варианты дизайна;
  • дополнительные разъемы для современной техники (USB, HDMI).


Интернет-магазин EURO CONNECT предлагает большой выбор выдвижных розеток высокого качества и по доступным ценам. На сайте предоставлен весь ассортимент с подробным описанием товара.